Что полагается супруге за третьего ребёнка и без собственного жилья?

Родился третий ребёнок, но за второго супруга не получала мат. капитал. Что ей пологается за третьего ребёнка. И ещё, живём на сьмной квартире, своего жилья пока нет, что ей положено? Спасибо.

Лучший ответ

Полагается ежемесячная денежная выплата. Кроме того, соответственно, получение материнского капитала, а также бесплатное предоставление администрацией города земельного участка для ИЖС.

Оформляете материнский капитал в пенсионном фонде сучьев. Также после рождения третьего ребёнка имеете право на региональный материнский капитал, оформлять которые нужно в вашем районном отделе соцзащиты.