Назначение алиментов на двоих детей в зарегистрированном браке - правомерно ли это?

После развода у нас остался один несовершеннолетний ребенок. Сначала я получала 25% от заработка алименты (по судебному решению). Через время у бывшего мужа родился ребенок во втором браке. Его жена подала на алименты, НАХОДЯСЬ В ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ БРАКЕ с ним, и суд назначил размер алиментов 33% на двоих детей. Правомерно ли, если они не разведены?

Лучший ответ

Да, правомерно, на 2 детей алименты взыскиваются в размере 1/3, а на каждого ребенка получается по 1/6 части заработка.

Даже если второй брак не прекращен?

Да, правомерно.