Оренбург, 19.02.2015, 07:27

Назначение алиментов на двоих детей в зарегистрированном браке - правомерно ли это?

Вопрос №6133339 из г. Оренбург
опубликован 19.02.2015, 07:27
После развода у нас остался один несовершеннолетний ребенок. Сначала я получала 25% от заработка алименты (по судебному решению). Через время у бывшего мужа родился ребенок во втором браке. Его жена подала на алименты, НАХОДЯСЬ В ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ БРАКЕ с ним, и суд назначил размер алиментов 33% на двоих детей. Правомерно ли, если они не разведены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правомерно, на 2 детей алименты взыскиваются в размере 1/3, а на каждого ребенка получается по 1/6 части заработка.

19.02.2015, 07:31

Даже если второй брак не прекращен?

19.02.2015, 07:32

Да, правомерно.

19.02.2015, 07:37