Истек испытательный срок в агентстве недвижимости - какие права у меня и что мне делать?
Уважаемая Наталья! Вы можете настаивать на заключении с Вами трудового договора. Согласно ст.67 ТК РФ "Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе." Согласно ст.71 "Если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях." С уважением
Юридические услуги в Москва