Всё о смене паспорта в 20 лет.
12 февраля мне исполнилось 20 лет. хочу уточнить что бы сменить паспорт какие документы мне понадобятся? как исполнилось 20 лет паспорт считается действительным если да то до какого момента? если я в течении месяца до исполнения 20 лет паспорт не сменила то будет ли штраф и что вообще будет в этом случаи?
Штраф от 2000 до 3000 руб если в течение месяца не замените По истечении месяца паспорт будет недействительнымПаспорт получали в 14 лет Процедура замены точно такая же ка и получение паспорта
что "все"? конкретнее вопрос задавайте.