Как правильно разделить имущество умершего отца между сожительницами - права и возможные претензии
ДД! Подскажите, имеет ли право сожительница 1 на выделение доли в имуществе моего умершего 1.02.2015 г. отца, если он с ней проживал периодически, прописан был у своей другой периодической сожительницы 2. Сожительница 2 ни на что не претендует, а сожительница 1 не отдает мне, как сыну умершего, автомобиль отца, и утверждает, что она ему давала на покупку автомобиля деньги и у нее есть свидетели. Договор купли-продажи авто оформлен на отца. Сотрудники полиции так же машину у нее не забрали, а только взяли расписку, что она на машине не будет ездить.
Добрый день. Сожительницы на имущество покойных никаких прав не имеют