Суд рассматривает заявление о праве на встречи с ребенком истца, участие в воспитании не принималось - вопросы и рекомендации
Сегодня суд об определении порядка общения с ребенком истец запрашивает встречи с ночами для ребенка 2.3 года. Участия в воспитании не принемал! Как быть?
Доказать, что не занимался ребенком, ребенок его е знает и не может без вашего присутствия общаться с ребенком и более 2 часов по месту проживания ребенка
Возражать в суде. Представьте свой график.
Выскажите суду свои возражения.
Должник по алиментам
Вы должны безусловно подготовить возражения или встречный иск со своим графиком, который должен учитывать особенности графика жизни ребенка.
Можете подать встречный иск о лишении прав