Луховицы, 19.02.2015, 08:54

Суд рассматривает заявление о праве на встречи с ребенком истца, участие в воспитании не принималось - вопросы и рекомендации

Вопрос №6133788 из г. Луховицы
опубликован 19.02.2015, 08:54
Сегодня суд об определении порядка общения с ребенком истец запрашивает встречи с ночами для ребенка 2.3 года. Участия в воспитании не принемал! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказать, что не занимался ребенком, ребенок его е знает и не может без вашего присутствия общаться с ребенком и более 2 часов по месту проживания ребенка

19.02.2015, 10:17

Возражать в суде. Представьте свой график.

19.02.2015, 08:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выскажите суду свои возражения.

19.02.2015, 09:12

Должник по алиментам

19.02.2015, 09:08

Вы должны безусловно подготовить возражения или встречный иск со своим графиком, который должен учитывать особенности графика жизни ребенка.

19.02.2015, 09:32

Можете подать встречный иск о лишении прав

19.02.2015, 10:18