Как получить помощь от Сирийского консульства в Москве при отсутствии материальной поддержки бывшего мужа?
У меня был брак с гражданином Сирии. Мы в разводе с 2002 года. В браке родилась дочь в 1999 году. Бывший муж уехал в Сирию и материально не помогает ребенку. Мы обратились за помощью в Сирийское консульство в Москве и отослали документы - исполнительный лист, копию свидетельства о разводе, копию свидетельства о браке. Что делать дальше - подскажите, пожалуйста. Моей зарплаты врача мне с ребенком не хватает. А бывший муж зарабатывает хорошо. У меня есть все данные о его нахождении в Сирии.
Необходимо через адвоката обращаться в суд в Сирии для признания и исполнения российского решения суда о вз. алиментов.