Следствие после ДТП - виновницей считается я. Ущерб 500 тыс руб, среди пострадавших авто – 2 припаркованных. ОСАГО до 160 тыс руб, один из участников застрахован по КАСК

Произошло ДТП, меня признали виновницей. Пострадало 4 авто, включая мой, два их них были припаркованы. ОСАГО до 160 тыс руб, повреждений на 500 тыс руб, у одного из участников КАСКО. Ежемесячно выплачиваю кредит 3700 руб. Что меня ждет по взысканию ущерба?
Лучший ответ

Добрый день. С Вас взыщут вред имуществу (ст. 1064 ГК РФ) и страховщики могут потребовать выплат в порядке регресса

Вот эти 500 т. и ждут, за вычетом ОСАГО.