Возможно ли оформить договор дарения квартиры с наличием дальних родственников-наследников?
Можно ли оформить договор дарение постороннему человеку, являясь абсолютным собственником квартиры, но при существовании дальних родственников (наследников)?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете подарить кому угодно- это ваша собственность.