Тюмень, 19.02.2015, 12:07

Оспорение действий жены в отношении вклада после операции впавшего в кому отца - возможно ли это?

Вопрос №6135567 из г. Тюмень
опубликован 19.02.2015, 12:07
Отец после операции впал в кому и находился до смерти в палате реанимации. В этот период его жена, по составленной ранее банковской доверенности, закрыла его вклад и оформила на себя. Можно ли оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сняла вклад при жизни - спорить бесполезно.

19.02.2015, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отец после операции впал в кому и находился до смерти в палате реанимации. В этот период его жена, по составленной ранее банковской доверенности, закрыла его вклад и оформила на себя. Можно ли оспорить?

20.02.2015, 08:48

Добрый день. Вам ответили, не получится

20.02.2015, 08:50
Это лучший ответ

Только один шанс - если момент снятия денег пришелся на момент когда отец впал в кому. НО шансов мало!!!

20.02.2015, 09:00

Отец после операции впал в кому и находился до смерти в палате реанимации. В этот период его жена, по составленной ранее банковской доверенности, закрыла его вклад и оформила на себя. Можно ли оспорить, если доказать недееспособность отца в этот период?

20.02.2015, 08:53

Н-да, тяжелый случай

20.02.2015, 08:55

Прошу прощения, вопрос был задан без важного уточнения: а если признать отца в этот период недееспособным?

20.02.2015, 08:58

Вы этого не сможете сделать.

20.02.2015, 08:59