Нарушение пункта 8.4 ПДД при повороте налево - аргументы водителя
Если столкновение произошло на встречной полосе и удар пришелся в левую часть авто,Вы правы на 100%.
Здравствуйте подскажите попали в дтп, двигались прямо на перекрёстке на разрешающий сигнал, трёх полосная дорога, перекрёсток т образный, правая полоса была перекрыта для видимости поворачивающего на лево, он стал делать манёвр и остановился я не успев с реагировать стукнул его в правую переднюю часть т/с,вину Водитель признал, но инспектор отказал в возбуждении административки, повлияет ли это на вынесение решения от страховой?