Как удалить данные о компаниях из базы налоговой, зарегистрированных на моем нежилом помещении в Москве?
Есть в собственности нежилое помещение в Москве. Купил 3 месяца назад. На нем в базе налоговой https://service.nalog.ru/addrfind.do зарегистрировано более 100 компаний. Как можно удалить данные об этих компаниях из базы налоговой? Составление акта осмотра помещения толку не дает, несмотря на то, что там налоговая написала, что на помещении 0 компаний. База я так понимаю почти не обновляется (2 месяца назад и сейчас одни и те же данные).
Лучший ответ
Письменно известите налоговую и оэб и пк о том что кто- то путем обмана зарегистрировал по вашему адресу 100 фирм и никто деятельности не ведет
Вы просите снять их с учета по вашему алресу