Уволенный сотрудник МЧС - нарушаются ли сроки выплат по закону?
что значит по оргштатным мероприятиям? нет такого основания.
Если вас уволили по сокращению штатов, тогда порядок такой. Вас уведомляют за два месяца до дня увольнения (считай 2 зарплаты получаете). Дают выходное пособие в день увольнения (1 зарплата). Потом вы становитесь на учет как безработный и вам бывший работодатель выплачивает среднюю зарплату пока вы ищете работу (это еще 2-3 зарплаты).
Вот и считайте. Получается в сумме 5-6 зарплат. Но это если у вас именно такое основание. Если вы уволены по другому основанию, то все может быть по-другому.