Продажа товаров через интернет - как начать и какие документы нужны помимо ИП
Через интернет. Например игрушки, ошейники, корректоры осанки и тд. И ещё какие документы необходимо иметь, чтобы заниматься данной деятельностью (продажей товаров через интернет), помимо ИП?
Лучший ответ
Регистрации ИП достаточно. Нужно иметь ещё на весь товар накладные и сертификаты соответствия от производителей или оптовиков.
Благодарю Вас за полезную консультацию!