Наличие страховки и возможность выплаты после ДТП сотрудника ФСИН
Являюсь сотрудником фсин. В ноябре попала в дтп (была сбита машиной). в горбольнице поставлен диагноз сотрясение мозга, ушиб колена. Позже судмедэксепртиза этой же больницы диагноз не подтвердила и случай признали не страховым. Является ли случай страховым и положена ли выплата страховки. Спасибо.
Лучший ответ
ДА, случай страховой. Пишите заявление в СК о выплате страховки.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!