Как доказать моральный и материальный вред после травмы дочери, полученной в результате ДТП на пешеходном переходе?
Дочку сбила машиной на не регулированом пешеходном переходе. Лежала в больнице, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб левого бедра. Как нам доказать моральный и материальный вред?
Материальный вред- все ваши затраты на лечение и реабилитацию,подтверждённые документами об оплате.
Моральный вред- сам факт тяжёлой травмы уже является доказательством причинения физических и нравственных страданий
Справка из ГИБДД о ДТП. Выписка из истории болезни (медицинская карточка). Ваши и дочкины пояснения о психологической травме, причиненной ДТП.