Как доказать проживание на съемной квартире без договора аренды и документальных подтверждений
Доказать, что проживали в квартире безусловно сможете. Однако деньги будут взыскиваться как по договору займа. Единственное, что можно сделать это признавать договор займа недействительным, заключенным с целью прикрытия другой сделки.
Что изменит Ваше доказательство. Жили в квартире и жили. К расписке место Вашего проживания отношения не имеет.
О том что Вы жили в ее квартире сможете доказать свидетельскими показаниями, но это не освободит Вас от возврата денег полученных по расписке. Фиктивность расписки доказывайте другим способом.
Признавайте расписку безденежной.