Хабаровск, 19.02.2015, 15:28

Как возместить ущерб от разбитого кондиционера после очистки снега с крыши?

Вопрос №6137402 из г. Хабаровск
опубликован 19.02.2015, 15:28
Домоуправление чистило снег с крыши разбили кондиционер как возместить ущерб. Мастер утверждает, что рабочие не виноваты т.к. кондиционер разбит не снегом, а оторвавшимся куском шифера. В чем логика, я не понял.
Лучший ответ
Рекомендуется

О том, что необходимо обратится с иском о возмещении ущерба я прекрасно понимаю, но меня интересует с чего начать, на основании чего и как грамотно изложить свое требование в иске, СПАСИБО

22.02.2015, 09:16

смотрите подобные иски в интернете либо обращайтесь за квалифицированной помощью к платному юристу

22.02.2015, 09:19

Вам необходимо обратиться с иском о возмещении ущерба, с организации производившей работы. Если Вам необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.

19.02.2015, 15:32

УК обязана возместить причиненный вред

20.02.2015, 04:08

О том, что необходимо обратится с иском о возмещении ущерба я прекрасно понимаю, но меня интересует с чего начать, на основании чего и как грамотно изложить свое требование в иске, СПАСИБО

22.02.2015, 09:16

смотрите подобные иски в интернете либо обращайтесь за квалифицированной помощью к платному юристу

22.02.2015, 09:19