Как возместить ущерб от разбитого кондиционера после очистки снега с крыши?
Домоуправление чистило снег с крыши разбили кондиционер как возместить ущерб. Мастер утверждает, что рабочие не виноваты т.к. кондиционер разбит не снегом, а оторвавшимся куском шифера. В чем логика, я не понял.
О том, что необходимо обратится с иском о возмещении ущерба я прекрасно понимаю, но меня интересует с чего начать, на основании чего и как грамотно изложить свое требование в иске, СПАСИБО
смотрите подобные иски в интернете либо обращайтесь за квалифицированной помощью к платному юристу
Вам необходимо обратиться с иском о возмещении ущерба, с организации производившей работы. Если Вам необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.
УК обязана возместить причиненный вред