Банк требует срочный платеж по рефинансированному кредиту после потери работы - что делать без денег?
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Здравствуйте!
Выход есть, нужно только разобраться в ситуации, для это Вам нужно обратится к компетентному специалисту, который объяснит Вам всю ситуации и поможет найти выход. Обращайтесь избирательно, так и в этой сфере, достаточно организаций, которые только берут деньги и рассказывают "сказки".
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885