Спор о наследовании дома, купленного за материнский капитал - притязания сына от первого брака
В мае 2014 мы с мужем купили дом за материнский капитал, в октябре муж умер. Его сын от первого брака претендует на долю в том доме имеет ли он право.
Лучший ответ
Если вы выделили долю супругу, то на эту долю могут претендовать все наследники первой очереди ст. 1142 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!