Процедура нотариального удостоверения протокола внеочередного собрания ООО о смене директора - основные вопросы и требования
Возник у меня вопрос, на предмет обязательного нотариального удостоверения протокола внеочередного собрания ООО о смене директора. Собственно не понятна сама процедура такого действия. Что нужно нотариусам? Кто должен присутствовать при нотариальном удостоверении протокола? Все участники собрания? Или достаточно протокола, в котором будет указан способ нотариального удостоверения и самого заявителя. Кстати! Заявителем в нашем случае выступает новый директор. И еще... Может кто-нибудь сможет помочь с протоколом? Хотя бы примерный образец. Как и где должна звучать фраза о нотариальном удостоверении?