Спор о переплате за свадебный банкет - правомерно ли отказаться вернуть деньги за не предоставленные блюда?
Заказывали свадебный банкет на 37 человек, администратор рассчитал по 1270 рублей с человека. Количество гостей уменьшилось до 32. Вместо 4 столов мы оставили 3, администратора в известность поставили. Кафе убавили только порционный салат и горячее, не перерасчитав общие закуски. Сумма в чеке оказалась значительно больше с меньшего количества человек. В итоге переплатили мы с человека по 230 рублей. Вернуть деньги нам отказываются. Насколько это правомерно? Мы считаем, что в их обязанности входит перерасчет всех блюд. Кто прав?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы не давали им конкретные указание по пересчету, то претензии предъявить будет сложно
Спасибо за ответ!