ДЕЗ списывает детское пособие многодетной матери - с чем связано решение суда?
Сегодня ездила в районный суд, мне дали судебный приказ что ДЕЗ списывает детское пособие за долг по коммунальным платежам. Имеет ли ДЕЗ списывать детское пособие? Я многодетная, мать одиночка. Это нашь единственный доход!
Лучший ответ
НЕТ, не имеет права.
ПИшите ВОЗРАЖЕНИЯ на судебный приказ - ЕГО ОДНОЗНАЧНО отменят.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!