Запрос на оформление доверенности в Канаде для матери гражданки Украины на приобретение квартиры в России

Моя мама гражданка Украины, сестра гражданка Канады. Моя сестра хочет дать маме доверенность на приобретение квартиры в России. С самой квартирой пока не определились, то есть адрес неизвестен. Доверенность хотят оформить в Канаде. Нужна текстовая форма такой доверенности. Заранее спасибо.

Лучший ответ

ОБразцы текстов - полно тв инете, они есть и в консульстве РФ в канаде.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Без адреса имущество это бесполезная трата времени.

Спасибо за ответ!