Примерный заголовок - \nКак выписать бывшую жену из квартиры, после того как она приобрела другое жилье
В соответствии с п. 31. Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию", снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда. Поэтому заявлять отдельное требование о снятии ответчика с регистрационного учета нет смысла.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь в суд о снятии ее с регистрационного учета.