Возможность выиграть суд при промилле 0,171 и погрешности прибора 0,048, учитывая калибровку в декабре 2012 года

Могу выиграть суд, если промилле 0,171, погрешность прибора 0,048.. прибор проходил калибровку в декабре 2012 г..но все протоколы я подписала.
Лучший ответ

нет. алкометр выводит итоговый результат уже с учетом погрешности прибора. Клибровка и поверка прибора вещи разные если поверка (1год) не просрочена, то прибор теоретически был пригоден к измерениям.

Шанс у вас очень маленький.

Нет 0,16 промилле уже со всеми погрешностями.