Как правильно справиться с конфликтом на работе и защитить себя от манипуляций коллег и начальства?

У меня произошел конфликт на работе с коллегой и она настроила весь коллектив против меня и начальник вынуждает уволиться. Как быть в этой ситуации и еще есть ли закон чтобы не отрабатывать две недели так как могут специально подставить по работе?

Лучший ответ

если начальник вынуждает, полагаю он не будет требовать отработки, увольнение будет по соглашению сторон.

Вынуждает не именно начальник а несколько человек, они все делают так чтобы не выносимо было работать,перед начальником стараются показать что я скандалистка,сами провоцируют переходя не на рабочие отношения а на личные.Если буду вынуждена уйти боюсь при отработке могут подставить так как сейчас у меня именно по работе замечаний нет.Уйдя из за того что вынудили я могу их как то по закону привлечь к ответственности?