Могу ли я подать в суд на восстановление срока исковой давности, для выделения доли в квартире, если прошло уже более 9 лет?
Это слишком общий вопрос. Каковы причины пропуска срока исковой давности? Какие требования Вы хотите заявить? Выделение доли в натуре в квартире не возможно. Подробнее проконсультироваться можете в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
ДА, можете заявить ходатайство о восстановлении срока.
УДАЧИ ВАМ
Можете восстановить сроки в судебном порядке, если докажете причину пропуска уважительной
Квартира на кого оформлена?