Как оформить наследство по завещанию и получить кадастровый паспорт и выписку из ЕГРП на дом и землю с отсутствующими объектами и планируемой пристройкой
Ответьте пожалуйста как мне быть оформляю наследство по завещанию подал документы в нотариус теперь мне надо принести кадастровый паспорт на дом и землю и выписку из егрп на дом и землю но в техническом паспорте отсутствуют пристройка к дому и баня во дворе и в этом году хочу сделать ещё одну пристройку для печки провести отопление.
Принимайте наследство на дом, а далее на основании документа о собственности делайте документы на все пристройки к этому дому
Здравствуйте Сергей!
Несите требуемые документы. На каком основании Вы проводите работы?
Объекты , которые не зарегистрированы, могут быть включены в наследство по решению суда.
Здравствуйте а как быть с пристройкой и баней которую построил отец но не зарегистрировал мне в наследство они войдут или нет.