Законность выставления фото машины в рекламе такси без согласия владельца - что говорит закон?

Вопрос №6139570 из г. Невьянск
опубликован 19.02.2015, 19:42
Законно ли выставлять фото моей машины в качестве рекламы такси (регистрация с чужого номера телефона) в соцсети другвокруг без моего ведома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно, это незаконно.

19.02.2015, 20:57

Скажите а куда и что нужно написать и что с этого поиметь?

20.02.2015, 06:21

В суд обращайтесь, если известно, кто это использует.

20.02.2015, 06:23