Как привезти свою дочь из Азербайджана в Россию, если у нее есть только свидетельство о рождении?

Меня зовут мирзоева Гюнель, сама я гражданка азербайджана. Муж гражданин России, дочь тоже родилась в России. Сейчас я и дочь находимся в азербайджане. Хотим ехать в Россию к мужу. Говорят что дочь не пропустят, так как у нее свидетельство, а не паспорт! Подскажите, что мне делать? Может в консульство обратиться? С уважением, мирзоева Гюнель!

Лучший ответ

Да, Гюнель, Вы можете обратиться в Консульство.

Спасибо за ответ!