Риски и возможные последствия сдачи комнаты на длительный срок, с самостоятельным показом и продажей
Что мне грозит если я сдам комнату как на длинный срок, а сама буду ее показывать и продавать? Ну то есть получится что на несколько месяцев максимум. То есть арендатор заселится и я ему скажу чтобы он показывал комнаты уже после, что он может сделать? Просто сложно сдать комнату на короткий срок, а надо срочно.
Лучший ответ
Ну это понятно что могу, но если я собираюсь скрыть факт продажи, то это уже сложнее .. но наверное все таки пропишу мол, если вдруг понадобится..
Вы можете данные условия обговорить в договоре аренды.