Должен ли присутствовать муж при разводе если он из Алжира.
В исковом заявлении о расторжении брака, направленном в суд, должен быть указан последний известный истцу адрес места жительства (пребывания) ответчика (мужа) в России и адрес в Алжире, его телефоны, эл.почта (если они известны).
Ответчик вправе вести дело в суде лично или через представителя.
После того,как суд надлежащим образом известит ответчика о дате судебного заседания, суд вправе принять решение даже без личной явки ответчика. Ответчик вправе направить в суд письмо о согласии с иском и рассмотрении дела без его участия.
Нужна помощь - обращайтесь.
Если развод в судебном порядке, то не обязательно
Добрый день!
Может не присутствовать
он должен написать заявление о рассмотрении дела в его отсуствие