Возможен ли возврат налогов за квартиру, построенную по ипотеке в 2015 году, если ранее в 2002 году был получен возврат налогов при покупке предыдущей квартиры
Могу ли я получить возврат налогов за квартиру, которую построила по ипотеке в 2015 г., если ранее в 2002 г. при купле предыдущей квартиры, я получила возврат налогов от суммы 250 тыс. руб. (за 1/3 часть стоимости квартиры, моя доля квартиры). Работаю.
Лучший ответ
Нет, не сможете. Свое право на налоговый вычет вы в свое время использовали.