Карпинск, 19.02.2015, 20:57

Возможно ли выселение несовершеннолетнего из неприватизированной квартиры, имеющей долги за коммунальные услуги, в случае развода и наличия у бывшей супруги собственного жилья?

Вопрос №6140212 из г. Карпинск
опубликован 19.02.2015, 20:57
Можно ли выписать несовершенно летнего ребёнка из квартиры, не приватизированной, если на квартире долг за коммунальные услуги, и я с женой в разводе и у неё есть своё место жительства где она является собственником.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно в судебном порядке, если добровольно не соглашается

19.02.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какие документы для этого нужно иметь обем сторонам?

19.02.2015, 21:27

документы, подтверждающие исковые требования.

19.02.2015, 21:36