Как оформить доверенность на получение пенсии для сестры, страдающей помутнением рассудка
Если помутнение рассудка, то и доверенность нельзя оформить.нужно в судебном порядке признавать ее недееспособной и Вы можете быть назначены опекуном.
Дело в том, что начнется судебное разбирательство в ходе которого будет назначена экспертиза. И она окажет сопротивление (не откроет дверь для начала). Т.е попасть в жилье возможности не будет. Вот в этом вся проблема...
Тогда заявление о принудительной госпитализации в психодиспансер.
Это будет проблемно(((( она не пустит. А те кто приедет просто откажется связываться. Если мед персонал оказывается подходить что тогда делать? требовать с них отказ??