Как составить эффективную защиту по ст. 119 ч. 2 и ст. 115 при признании вины для получения минимального срока?
Меня обвиняют по статье 119 ч 2 и 115 я признаю свою вину т.к я был в алкогольном опьянение и не чего не помню. Как правильно построить свою защиту что бы получить минимальный срок.
Лучший ответ
Федор Николаевич! Чтобы правильно построить свою защиту Вам нужно обратиться к адвокату очно и совместно подготовиться к защите, Иначе никак.
Фёдор Николаевич, соглашусь с коллегой, без адвоката Вам не обойтись, ведь все нюансы дела и другое оговариваются лично при встрече со специалистом
Пишите, подскажу Вам контакты опытного адвоката