Саратов, 19.02.2015, 21:45

Необходима помощь - соседи приватезировали вход в общую комнату в коммунальной квартире без согласия - куда обратиться?

Вопрос №6140569 из г. Саратов
опубликован 19.02.2015, 21:45
Меня зовут Аделина. У нас двухкомнатная коммунальная квартира, у меня одна комната, а у соседей две но они смежные. У них приватезированые комнаты, а у меня муниципальная. Когда соседи покупали я и мои тетка и брат двоюрный не проживали, но прописаны там были. Соседи не спросила согласия нашего прорубили на месте общего пользования вход еще один в комнату, с кухни прям. Переделывать не собираются и в таком виде выставили на продажу, сегодня приходили покупатели. Помогите пожалуйста, подскажите куда обратиться!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в Саратове находитесь? Я с этим первый раз сталкиваюсь даже незнаю ни чего,вы составитель иск и мне надо будет его в суд отнести и ждать ответа или как?

19.02.2015, 22:38

С каким вопросом вы хотите обратиться?

19.02.2015, 21:49

Я знаю что это незаконно,потомство нельзя на месте общего пользования не согласовав с соседям что то перепланировать, подскажите куда обратиться что бы они привели свои комнаты в первоначастное состояние

19.02.2015, 22:04

Обращайтесь в суд

19.02.2015, 22:08

Они выставили на продажу,сегодня приходили смотреть комнаты и согласились купить,хотя мне не предлагают. Говорят что у них это собственность, что хотим то и делаем. Я написала в прокуратуру, она сможет помочь или все-таки идти сразу в суд?

19.02.2015, 22:13

Моя рекомендация, обратитесь в суд.

19.02.2015, 22:18

Пока идет разбирательство они продать могут? Сколько будет стоить Ваши услуги? Еще у них есть рассрочка с БТИ по факту что на кухне третья дверь

19.02.2015, 22:25

Вы в Саратове находитесь? Я с этим первый раз сталкиваюсь даже незнаю ни чего,вы составитель иск и мне надо будет его в суд отнести и ждать ответа или как?

19.02.2015, 22:38