Какова вероятность, что сноха сможет оспорить завещание в пользу своих детей и себя?
Если у мамы не было особых проблем со здоровьем (в любом проявлении), то шансы на оспаривание завещания минимальны.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Более позднее завещание отменяет предыдущее. Если нет особых причин, то ничего у нее не выйдет
Здравствуйте!
Если у мамы было нормально психическое здоровье, то оспорить завещание у них, вряд ли, получится.
Что значит параллельно она начала оформлять дарственную? Ели договор дарения был подписан, но не был зарегистрирован, тогда можно провести регистрацию через суд.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Какие нужны снохе будут документы для признания моей мамы недееспособной на момент подписания завещания? Является ли таким диагноз врача как депрессия?
Признание недееспособной, обычно в таких случаях инициируют проведение посмертной психиатрической экспертизы