Правомерность требования бывшего мужа о написании отказа от приватизации комнаты, не указанного в договоре соц. найма
Если бывший муж добровольно снялся с регистрационного учета, не включен в договор социального найма, то не нужен его отказ от участия в приватизации.
Просто не принять документы у Вас не имели права. Документы должны принять. Отказ в приватизации должен быть в письменной форме. Такой отказ Вы вправе в течении шести месяцев оспорить в судебном порядке. Подавайте документы, любой отказ требуйте настойчиво только в письменном виде.
Да, он должен написать нотариальный отказ.
Большое спасибо за ответ! а в соответствии с какими пунктами закона о приватизации? Большое спасибо!