Я обвинен в задавлении собаки, хотя не имел никакого отношения к происшествию. Как защититься от ошибочных обвинений?
Меня зовут Евгений. У меня такая вотпрметаллоприехал к девушке, в 18.15 и как обычно посставил машину возле подъезда. Когда я вышел (а это было в 21.00) меня ждали женщина и молодой парень и начали меня обвинять в том что я задавил собаку и не то что задавил а проехал прямо по голове (хотя я вообще в помине ни какую собаку не видел) и говорят что это было в 19.45, хотя я приехал в 18.15. Грозятся подать заявление в милицию. Помогите пожалуйста! Что делать?
Ничего не делайте
если задавили то неумышленно
дадут им справку о ДТП обратятся они в вашу страховую и получат стоимость собаки если смогут доказать сколько она стоит