Как оформить право собственности на машину без документов, если первый хозяин не сотрудничает?
Муж считается без вести отсутствующим, осталась машина «Волга» 1980 года выпуска, приобретенная им по доверенности. Документы потеряны, первый хозяин машины не хочет оформлять ее на меня. Что делать, машина три года стоит в гараже.
Лучший ответ
Если машина того стоит, то признавать право собственности через суд. Если нет, то продать по цене как на разборку.