Сафоново, 19.02.2015, 23:14

Какие необходимо иметь документы для проверки транспортной инспекции при работе маршрутного такси.

Вопрос №6141185 из г. Сафоново
опубликован 19.02.2015, 23:14
Какие необходимо иметь документы для проверки транспортной инспекции при работе маршрутного такси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень Документов транспортной инспекции запросит у вас сам. Вам нужно иметь лицензию, путевые листы, карты водителей, Трудовые договоры водителей.

19.02.2015, 23:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеет ли право инспектор потребовать другие документы, если да , то какие?

19.02.2015, 23:20

Может потребовать любые документы, связанные с вашей деятельностью. Полный перечень он укажет в распоряжении о проведении проверки.

19.02.2015, 23:23