Участие несовершеннолетнего ребёнка в приватизации комнаты - равная доля с отцом или индивидуальная собственность?
Бывший муж хочет приватизировать комнату 24 метра в коммунальной квартире. В комнате прописан наш сын 15-ти лет. Будет ли он участвовать в приватизации и иметь равную долю с отцом или отец может приватизировать комнату только на себя? Какой вид собственности будет у ребёнка - общая долевая или индивидуальная? Какие документы нужны от ребёнка?
Здравствуйте, Наталья !
1. В Гос. Думе рассматривается проект о продлении приватизации до 1 марта 2016 года - это для информации
2. Несовершеннолетний участвует в приватизации обязательно.
3. Собственность будет долевая - по 1/2 .
4. На ребенка нужна нотариальная копия свидетельства о рождении
Используйте мою помощь , выбрав любые комфортные для Вас способы защиты Ваших интересов - от консультаций до полного сопровождения .
При этом Вы :
- получаете дополнительное время для Вашей работы, семьи и отдыха;
- избегаете отрицательных эмоций;
- достигаете своей цели ;
- компенсируете свои судебные издержки;
- возмещаете причиненный ущерб
Обращайтесь
непосредственно :
почта: bor355829@maul.ru
телефон: 8-904-334-59-68
Помогу оформить приватизацию.
С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург
Ребенок тоже будет участвовать в приватизации. Будет долевая собственность. перечень уточняйте в Росреестре