LSN Messenger
Волгоград, 19.02.2015, 23:35

Ювелирный салон ограблен в рабочее время - кто несет ответственность за недостачу - продавцы или кто-то другой?

Вопрос №6141288 из г. Волгоград
опубликован 19.02.2015, 23:35
Ограблен ювелирный салон в рабочее время. Заведено уголовное дело, вопрос кто оплачивает недостачу и могут ли повесить это на продавцов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, недостачу при таких обстоятельствах на продавцов "повесить" не могут.

19.02.2015, 23:48

Как подстраховаться чтобы продавцы не платили недостачу,ведь преступники скрылись и не найдены?

19.02.2015, 23:57

Добрый день. Можете отказаться от оплаты вмененной в таком случае недостачи и обжаловать действия работодателя в суде

19.02.2015, 23:59

Никак не подстрахуетесь, просто если возникнет вопрос об оплате недостачи продавцами, обжалуйте действия работодателя в судебном порядке.

20.02.2015, 00:00