Сколько есть шансов у выписанного по заочному решению суда оспорить это решение, и прописаться обратно в квартиру?

Сколько есть шансов у выписаного по заочному решению суда оспорить это решение, и прописаться обратно в квартиру?
Лучший ответ

Надо смотреть решение суда. Все зависит от конкретных обстоятельств, на основании которых человек был снят с регистрационного учета. Отменить-то заочное решение можно, но это не значит, что очное будет другим.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Копия заочного решения есть у Вас?