Есть 1 ребёнок-3 года, могут ли меня призвать на воинскую службу?

На днях я получил гражданство РФ, был в гражданстве Казахстана, там же окончил военную кафедру при ВУЗе, сейчас мне 27 полных лет. На руках военный билет. Есть 1 ребёнок-3 года, могут ли меня призвать на воинскую службу?
Лучший ответ

Как понимать нет гарантий ни в какую сторону???

Во-первых вам уже исполнилось 27 лет, во-вторых, с 1 января 2008 года выпускников на отучившихся на военной кафедре и получивших звание офицера сразу зачисляют в запас. Не будите вы служить, если конечно сами не захотите.

Уважаемый Илья, если вы еще не встали на воинский учет в России, вам следует это сделать, вас сразу зачислят в мобилизационный резерв.

С уважением, Старовойтов А.В.

Встать на учёт я и собираюсь, но никаких гарантий нет, ни в какую сторону?