Ответчик, не предоставляет ни каких доказательств, по обременённому участку. Не является на судебные заседания.
Хочу узаконить под благоустройство 845м участок,примыкающий к придомовой территории,Участок обременён,проходит прямо по средине дренажный коллектор,всего района.Администрация города,намеревается предоставить участок многодетным семьям.
В судебные заседания ,доказательств не предоставляют в отличии от меня.Схема и описание
МУП 《Гидротехник》 имеются.С увжением
А вопрос в чем заключается?
А он и не должен. Это истец должен доказать те факты, на которые ссылается в иске.
МУП 《Гидротехник》 имеются.С увжением