Возможность оформления нотариальной доверенности на продажу земельного участка в Свердловской области, принадлежащего мужу, не имеющего прописки и регистрации в Москве
Мой муж после развода выписался и уехал в Москву где вот уже несколько лет не имеет прописки и регистрации у нас есть в Свердловской области земельный участок который оформлен на мужа есть ли у него сейчас возможность оформить нотариально доверенность на меня для продажи земли? Спасибо извините что беспокою в выходной день. С уважением Светлана.
Лучший ответ
Светлана, мужу нужно обратиться к нотариусу, который оформит генеральную доверенность, для представление Вами его интересов.
С уважением.
Уважаемый Юрий Генадьевич спасибо Вам огромное это для нас очень важный вопрос и ы мне очень помогли. Мне было важно знать что человек без прописки может выписать доверенность. Еще раз спасибо удачи и процветания.