Сбербанк требует погашение кредита от отца, несмотря на то, что дочь является заемщиком - как защититься?
Дочь взяла кредит в сбербанке, заемщик она, но поручителем к ней пошел отец, теперь дочь не может платить полностью сумму, а частично все равно платит, сбербанк дело передал в суд, сейчас дело рассмотрено и платить заставляют отца, но он-же не пользовался данным кредитом, все деньги по кредиту положены были на счет дочери заемщика. Как все опровергнуть, чтобы с отца не брали 50% заработной платы, т.к. дочь сама будет вносить денежные средства за свой кредит.
Лучший ответ
Никто не мешает дочери платить.
Отец после оплаты имеет право ЭТИ деньги взыскать с дочери.
УДАЧИ ВАМ
Заемщик всем своим имуществом отвечает по долгам заемщика.